【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
中型ワイド フォワード アルミウィング TKG-FRR90S2
| 価格 | SOLDOUT |
|---|---|
| 形状 | アルミウィング |
| サイズ | 中型ワイド |
| メーカー | |
| 型式 | TKG-FRR90S2 |
| 初年度登録(年式) | 2017年/平成29年 |
| 走行距離 | 456,332km |
| 最大積載量 | 2,750 kg |
| ミッション | 6 MT |
|---|---|
| 車検 |
2024(令和6)年11月21日 車検切れ |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 842×249×341 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 620×238×229 cm |
| 原動機の型式 | 4HK1 |
| エンジン出力 | 209 ps |
| リサイクル料 | 12,460 円 |
| 車台番号 | FRR90-7119*** |
おすすめポイント
ボディーメーカー:日本フルハーフ
跳ね上げパワーゲート付き
ラッシングレール:2段
木床
バックモニター
ターボ付き
パワーゲート付きの4tアルミウィングです!
お求めの方、是非ともお待ちしております!!