【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
日野 10t超 プロフィア 平ボディ PK-FW1EYWG
| 価格 | SOLDOUT |
|---|---|
| 形状 | 平ボディ |
| サイズ | 10t超 |
| メーカー | 日野 |
| 型式 | PK-FW1EYWG |
| 初年度登録(年式) | 2005年/平成17年 |
| 走行距離 | 676,653km |
| 最大積載量 | 12,700 kg |
| ミッション | 7 MT |
|---|---|
| 車検 | 一時抹消 |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 1194×240×320 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 927×238×23 cm |
| 原動機の型式 | E13C |
| エンジン出力 | |
| リサイクル料 | 13,290 円 |
| 車台番号 | FW1EYW-102*** |
おすすめポイント
走行距離:67万km台
形状:低床4軸
MT : 7速
3ペダル
大型の平ボディが入荷しました!
走行距離も67万km台ですので、まだまだ走れます!!
ご連絡お待ちしております!!!