【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市操出10丁目2番地2階
愛知県弥富市操出10丁目2番地2階
いすゞ 10t超 ギガ アルミウィング LKG-CYJ77A
| 価格 | お問い合わせください |
|---|---|
| 形状 | アルミウィング |
| サイズ | 10t超 |
| メーカー | いすゞ |
| 型式 | LKG-CYJ77A |
| 初年度登録(年式) | 2011年/平成23年 |
| 走行距離 | 972,000km |
| 最大積載量 | 13,800 kg |
| ミッション | 7 MT |
|---|---|
| 車検 | 一時抹消 |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 1196×249×379 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 960×240×264 cm |
| 原動機の型式 | 6UZ1 |
| エンジン出力 | 379 ps |
| リサイクル料 | 13,930 円 |
| 車台番号 | CYJ77A-700*** |
おすすめポイント