【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市操出10丁目2番地2階
愛知県弥富市操出10丁目2番地2階
いすゞ 中型ワイド フォワード バン TKG-FRR90T2
| 価格 | お問い合わせください |
|---|---|
| 形状 | バン |
| サイズ | 中型ワイド |
| メーカー | いすゞ |
| 型式 | TKG-FRR90T2 |
| 初年度登録(年式) | 2014年/平成26年 |
| 走行距離 | 675,000km |
| 最大積載量 | 1,700 kg |
| ミッション | 6 MT |
|---|---|
| 車検 | 2025(令和7)年11月12日 |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 1191×249×369 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 961×239×273 cm |
| 原動機の型式 | 4HK1 |
| エンジン出力 | 241 ps |
| リサイクル料 | 12,460 円 |
| 車台番号 | FRR90-7071*** |
おすすめポイント