【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
いすゞ 小型ワイド 平ボディ TRG-NPR85AR
| 価格 | お問い合わせください |
|---|---|
| 形状 | 平ボディ |
| サイズ | 小型ワイド |
| メーカー | いすゞ |
| 型式 | TRG-NPR85AR |
| 初年度登録(年式) | 2017年/平成29年 |
| 走行距離 | 309,000km |
| 最大積載量 | 3,000 kg |
| ミッション | 6 MT |
|---|---|
| 車検 |
2025(令和7)年8月30日 車検切れ |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 614×217×248 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 434×207×37 cm |
| 原動機の型式 | 4JJ1 |
| エンジン出力 | 135 ps |
| リサイクル料 | 10,440 円 |
| 車台番号 | NPR85-7072*** |
- 装備
- 上物:完成車 / 内フック:3対 / 燃料タンク:100L