【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市操出10丁目2番地2階
愛知県弥富市操出10丁目2番地2階
いすゞ 中型ワイド フォワード アルミウィング PA-FRR34P4
| 価格 | お問い合わせください |
|---|---|
| 形状 | アルミウィング |
| サイズ | 中型ワイド |
| メーカー | いすゞ |
| 型式 | PA-FRR34P4 |
| 初年度登録(年式) | 2005年/平成17年 |
| 走行距離 | 434,000km |
| 最大積載量 | 2,600 kg |
| ミッション | 6 AT (2ペダル) |
|---|---|
| 車検 |
2025(令和7)年9月19日 車検切れ |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 959×249×363 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 721×239×249 cm |
| 原動機の型式 | 6HK1 |
| エンジン出力 | 205 ps |
| リサイクル料 | 11,240 円 |
| 車台番号 | FRR34P4-70*** |