【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市操出10丁目2番地2階
愛知県弥富市操出10丁目2番地2階
日野 中型増トンワイド レンジャー アルミウィング 2KG-FE2ABG
| 価格 | お問い合わせください |
|---|---|
| 形状 | アルミウィング |
| サイズ | 中型増トンワイド |
| メーカー | 日野 |
| 型式 | 2KG-FE2ABG |
| 初年度登録(年式) | 2019年/平成31年 |
| 走行距離 | 132,000km |
| 最大積載量 | 7,200 kg |
| ミッション | 6 MT |
|---|---|
| 車検 |
2025(令和7)年9月2日 車検切れ |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 864×249×354 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 627×240×240 cm |
| 原動機の型式 | A05C |
| エンジン出力 | |
| リサイクル料 | 10,900 円 |
| 車台番号 | FE2AB-1022*** |