【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
いすゞ 中型ワイド フォワード アルミウィング 2RG-FRR90T2
| 価格 | お問い合わせください |
|---|---|
| 形状 | アルミウィング |
| サイズ | 中型ワイド |
| メーカー | いすゞ |
| 型式 | 2RG-FRR90T2 |
| 初年度登録(年式) | 2020年/令和2年 |
| 走行距離 | 365,000km |
| 最大積載量 | 2,250 kg |
| ミッション | AT (2ペダル) |
|---|---|
| 車検 | 一時抹消 |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 966×249×358 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 723×240×239 cm |
| 原動機の型式 | 4HK1 |
| エンジン出力 | 240 ps |
| リサイクル料 | 12,460 円 |
| 車台番号 | FRR90-7148*** |
- 装備
- 上物:日本トレクス / 内フック:7対 / ラッシングレール:2段 / スタンション穴:2ヶ所(スタンション2本付) / 燃料タンク:200L