【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
日野 中型ワイド レンジャー ホロウイング TKG-FD9JPAA
| 価格 | お問い合わせください |
|---|---|
| 形状 | ホロウイング |
| サイズ | 中型ワイド |
| メーカー | 日野 |
| 型式 | TKG-FD9JPAA |
| 初年度登録(年式) | 2017年/平成29年 |
| 走行距離 | 177,000km |
| 最大積載量 | 2,700 kg |
| ミッション | 6 MT |
|---|---|
| 車検 | 2026(令和8)年7月26日 |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 960×240×369 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 720×227×256 cm |
| 原動機の型式 | J05E |
| エンジン出力 | |
| リサイクル料 | 10,400 円 |
| 車台番号 | FD9JPA-104*** |
- 装備
- 上物:トランテックス / 内フック:5対 / 燃料タンク:100+200L