【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
三菱 中型ワイド アルミウィング TKG-FK61F
| 価格 | お問い合わせください |
|---|---|
| 形状 | アルミウィング |
| サイズ | 中型ワイド |
| メーカー | 三菱 |
| 型式 | TKG-FK61F |
| 初年度登録(年式) | 2016年/平成28年 |
| 走行距離 | 271,000km |
| 最大積載量 | 3,050 kg |
| ミッション | 6 MT |
|---|---|
| 車検 | 2026(令和8)年7月19日 |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 856×249×352 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 621×241×241 cm |
| 原動機の型式 | 6M60 |
| エンジン出力 | 220 ps |
| リサイクル料 | 10,910 円 |
| 車台番号 | FK61F-5904*** |
- 装備
- 上物:日本トレクス / 内フック:5対 / ラッシングレール:2段 / 燃料タンク:200L