【中古トラック車両】
〒498-0061
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
愛知県弥富市竹田6丁目2番地
日野 大型 平ボディ 2PG-FE2ABG
| 価格 | お問い合わせください |
|---|---|
| 形状 | 平ボディ |
| サイズ | 大型 |
| メーカー | 日野 |
| 型式 | 2PG-FE2ABG |
| 初年度登録(年式) | 2019年/平成31年 |
| 走行距離 | 180,000km |
| 最大積載量 | 8,000 kg |
| ミッション | AT |
|---|---|
| 車検 | 一時抹消 |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 848×249×274 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 617×238×39 cm |
| 原動機の型式 | A05C |
| エンジン出力 | |
| リサイクル料 | 10,900 円 |
| 車台番号 | FE2AB-1025*** |
- 装備
- 上物:小平産業 / 内フック:14対 / スタンション穴:19か所(スタンション付) / 燃料タンク:300L