日野 10t超 プロフィア アルミウィング QPG-FW1EXEG
このページを印刷お問い合せ番号 2580
お問い合せ番号
2580
2580
メールでお問い合わせ
在庫確認・お問い合わせ
24時間受付
お電話でお問い合わせ
0567-69-5501
電話受付 平日: 9:00~17:30|土曜は 12:00迄
定休日:日曜・祝日
| 車両本体価格 | お問い合わせください |
|---|---|
| 形状 | アルミウィング |
| サイズ | 10t超 |
| メーカー | 日野 |
| 型式 | QPG-FW1EXEG |
| 初年度登録(年式) | 2016年/平成28年 |
| 走行距離 | 728,000km |
| 最大積載量 | 13,200 kg |
| ミッション | 7 MT |
|---|---|
| 車検 | 2027(令和9)年1月9日 |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 1198×249×379 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 967×239×269 cm |
| 原動機の型式 | E13C |
| エンジン出力 | 380 ps |
| リサイクル料 | 12,870 円 |
| 車台番号 | FW1EXE-150*** |
- 装備
- 上物:トランテックス / 内フック:9対 / ラッシングレール:2段 / 燃料タンク:300+200L
データダウンロード
ご注意
- ご来店をご希望の際は入庫予定や移動中の車両がありますので事前にお問い合わせください。
- 寸法・重量・積載量・走行距離は掲載時の数値となります。新規・継続検査時に、減トンや構造変更が必要な場合がございます。
- 小さなキズや凹みなど画像では確認できない部分もあります。詳細はお問い合わせにてご確認ください。
- 掲載されている画像は個人情報保護の為,画像修正しています。
LINEでお問い合わせ
LINEで希望車両のお問い合わせ番号をお伝えください。
同じ車両タイプ一覧
-
お問い合せ番号 7883
メーカー いすゞ サイズ 中型ワイド 形状 アルミウィング 年式 2020年/令和2年 走行距離 365,000km ミッション: AT (2ペダル) 最大積載量:2,250 kg 車検:一時抹消詳しく見るお問い合せ番号 9333
メーカー いすゞ サイズ 中型ワイド 形状 アルミウィング 年式 2017年/平成29年 走行距離 571,000km ミッション:6 MT 最大積載量:2,850 kg詳しく見るお問い合せ番号 8287
メーカー 三菱 サイズ 中型ワイド 形状 アルミウィング 年式 2013年/平成25年 走行距離 558,000km ミッション:6 MT 最大積載量:2,450 kg 車検:2026(令和8)年7月8日詳しく見るお問い合せ番号 9195
メーカー いすゞ サイズ 中型ワイド 形状 アルミウィング 年式 2015年/平成27年 走行距離 226,000km ミッション:6 MT 最大積載量:2,900 kg 車検:2026(令和8)年9月17日詳しく見るお問い合せ番号 8531
メーカー 日野 サイズ 10t超 形状 アルミウィング 年式 2016年/平成28年 走行距離 500,000km ミッション:7 MT 最大積載量:13,200 kg 車検:2026(令和8)年6月28日詳しく見るお問い合せ番号 9030
メーカー 三菱 サイズ 中型ワイド 形状 アルミウィング 年式 2016年/平成28年 走行距離 271,000km