三菱 中型増トン標準 ファイター アルミウィング 2KG-FK62FZ
このページを印刷お問い合せ番号 2979
お問い合せ番号
2979
2979
メールでお問い合わせ
在庫確認・お問い合わせ
24時間受付
お電話でお問い合わせ
0567-69-5501
電話受付 平日: 9:00~17:30|土曜は 12:00迄
定休日:日曜・祝日
| 車両本体価格 | SOLDOUT |
|---|---|
| 形状 | アルミウィング |
| サイズ | 中型増トン標準 |
| メーカー | 三菱 |
| 型式 | 2KG-FK62FZ |
| 初年度登録(年式) | 2019年/平成31年 |
| 走行距離 | 178,245km |
| 最大積載量 | 6,800 kg |
| ミッション | 6 MT |
|---|---|
| 車検 |
2024(令和6)年7月17日 車検切れ |
| 車輌外寸(縦×横×高さ) | 858×232×374 cm |
| 荷室内寸(縦×横×高さ) | 624×223×252 cm |
| 原動機の型式 | 6M60 |
| エンジン出力 | 241 ps |
| リサイクル料 | 10,910 円 |
| 車台番号 | FK62FZ-601*** |
データダウンロード
ご注意
- ご来店をご希望の際は入庫予定や移動中の車両がありますので事前にお問い合わせください。
- 寸法・重量・積載量・走行距離は掲載時の数値となります。新規・継続検査時に、減トンや構造変更が必要な場合がございます。
- 小さなキズや凹みなど画像では確認できない部分もあります。詳細はお問い合わせにてご確認ください。
- 掲載されている画像は個人情報保護の為,画像修正しています。
LINEでお問い合わせ
LINEで希望車両のお問い合わせ番号をお伝えください。
同じ車両タイプ一覧
-
お問い合せ番号 8645
メーカー 日野 サイズ 中型ワイド 形状 アルミウィング 年式 2018年/平成30年 走行距離 592,000km ミッション:6 MT 最大積載量:2,950 kg 車検:一時抹消詳しく見るお問い合せ番号 8198
メーカー 三菱 サイズ 中型増トンワイド 形状 アルミウィング 年式 2016年/平成28年 走行距離 456,000km ミッション:6 MT 最大積載量:4,800 kg 車検:2026(令和8)年1月28日
車検切れ詳しく見るお問い合せ番号 8821
メーカー 日野 サイズ 中型ワイド 形状 アルミウィング 年式 2012年/平成24年 走行距離 387,000km ミッション:6 MT 最大積載量:3,000 kg 車検:2026(令和8)年9月29日詳しく見るお問い合せ番号 8679
メーカー いすゞ サイズ 10t超 形状 アルミウィング 年式 2018年/平成30年 走行距離 551,000km ミッション: AT (3ペダル) 最大積載量:13,800 kg 車検:一時抹消詳しく見るお問い合せ番号 8647
メーカー 三菱 サイズ 中型ワイド 形状 アルミウィング 年式 2017年/平成29年 走行距離 684,000km ミッション:6 MT 最大積載量:2,850 kg 車検:2026(令和8)年7月13日
おすすめポイント
ボディメーカー:パブコ
中型増トン車
低走行
バックモニター付き
R1年式
鉄床
中型増トン車が入荷しました!
初年度登録R1年式で、走行距離17万km台です!!
お求め方は、ぜひご連絡お待ちしております!!!